PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 18K retenant une perle blanche probablement fines (non testées). Accompagnée de deux autres boutons de manchettes dépareillée en or jaune 18K, l'une signée Cartier retenant une perle blanche probablement fine (non testé), la seconde en or jaune 14K retenant une perle blanche (non testé). Poids brut : 11.70 gr. A pearl and gold cufflinks.
Mes ordres d'achat