BAGUE en or jaune 18K, elle présente un pavage... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE en or jaune 18K, elle présente un pavage de rubis en serti mystérieux épaulé de diamants taille brillant (manque un diamant). Travail français TDD : 53. Poids brut : 9.86 gr. A rubis, diamond and gold ring.
Mes ordres d'achat