COLLIER en or jaune 18k, la chaîne orne´e... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER en or jaune 18k, la chaîne orne´e de quatre diamants taille brillant sertis clos présente un pendentif rond serti de quatre diamants princesse entre quatre diamants navette. Travail français. (Un givre en surface). Longueur : 43 cm. Poids brut : 4,9 gr. A gold and diamond necklace.
Mes ordres d'achat