DEUX BAGUES La premère en platine ornée de... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 263EUR
DEUX BAGUES La premère en platine ornée de diamants taille ancienne et taille 8/8, représentant une fleur. La seconde en or gris 18K orné d'une ligne de diamants taille ancienne et taille brillant. TDD : 51. Poids brut : 6 gr. Two white gold and diamond rings.
Mes ordres d'achat