BAGUE dome en platine, elle est ornée d'un... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 875EUR
BAGUE dome en platine, elle est ornée d'un diamant demi taille de 1,10 carat environ, dans une entourage de 6 diamants taille ancienne. Travail français. TDD : 56. Poids brut : 11 gr. A platinum and diamonds ring.
Mes ordres d'achat