PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 18K... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
1200 - 1600 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 18K retenant une améthyste briolette en pampilles avec des dimants tailles rose. Dessin émaillé à l'avers. Longueur : 5.5 cm. Poids brut : 13.58 gr. An enamel, diamond, amethyste and gold earrings.
Mes ordres d'achat