OMEGA MONTRE en or jaune 18K, le cadran de... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 646EUR
OMEGA MONTRE en or jaune 18K, le cadran de forme carré signé Oméga avec index, dans un entourage de diamants de taille brillant. Bracelet souple en chevrons. Remontoir portant la marque Oméga. Travail français. Longueur : 18.5 cm. Poids brut : 73.85 gr. A yellow gold and diamond wristwatch by Omega.
Mes ordres d'achat