PENDENTIF en or jaune 18K composé d'une fleur... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 027EUR
PENDENTIF en or jaune 18K composé d'une fleur au décor finement ciselé retenant huit diamants taille brillant. Travail français. Dimensions : 8.2 x 3.7 cm. Poids brut : 27 gr. A diamond and gold brooch.
Mes ordres d'achat