BLERON-RUDHART BAGUE en or jaune 18K présentant... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BLERON-RUDHART BAGUE en or jaune 18K présentant un dessin assymétrique de fils d'or ciselés retenant 7 diamants taille brillant. Travail français. Ecrin d'origine. TDD : 56. Poids total des diamants : 2.20 carats environ. Poids brut : 11.28 gr. A diamond and gold ring.
Mes ordres d'achat