IMPORTANTE BAGUE Elle est en or jaune 18K... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANTE BAGUE Elle est en or jaune 18K retenant deux lignes de diamants taille ancienne entourées de trois lignes de saphirs. Les extrémités sont composées de deux lignes de saphirs calibrés en serti mystérieux. TDD : 55. Poids brut : 23.18 gr. A gold, diamond and sapphire ring.
Mes ordres d'achat