COLLIER en or jaune 18K retenant un médaillon... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 628EUR
COLLIER en or jaune 18K retenant un médaillon orné d'un diamant et de perles (non testées) (manques perles). Diamètre : 3 cm. Longueur : 44 cm. Poids brut : 17.16 gr. A diamond, pearl and gold necklace.
Mes ordres d'achat