BAGUE en or gris 18K retenant un diamant... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 250EUR
BAGUE en or gris 18K retenant un diamant d'environ 2 carats taille ancienne. TDD : 54. Poids brut : 2.52 gr. A white gols and diamond ring.
Mes ordres d'achat