PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES " dormeuses "... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES " dormeuses " circulaires en or gris 18K et platine retenant des diamants demi taille et 8/8 (une a besoin d'une réparation). Accompagnées d'un diamants taille ancienne d'environ 0.30 carat dans un chaton à 8 griffes en or gris 18K. Travail français. Longueur : 3 cm. Poids brut : 5.09 gr. A diamond and white gold earrings with a lonely diamond.
Mes ordres d'achat