BROCHE en or jaune 18K et platine au décor... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or jaune 18K et platine au décor de volutes retenant deux diamants taille ancienne, des diamants taille rose et trois perles blanches (non estées). Dimensions : 7.3 x 3.3 cm. Poids brut : 13.36 gr. A gold, diamond and pearl brooch.
Mes ordres d'achat