BAGUE TOI ET MOI en or jaune et or gris 18K... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune et or gris 18K retenant deux diamants coussin taille ancienne d'environ 1,10 carat suivi d'une ligne de diamants 8/8. Travail français. TDD: 46. Poids brut : 4,47 gr. A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat