Lot 46
600 - 800 EUR

BRACELET Deuxième moitié XIXe siècle en or rose et jaune 18K et perle blanche (non testée), à très fins décors cisélés et sculptés (légers enfoncements). Fermoir à cliquet sécurisé. Travail français. Longueur : 17,5 cm. Largeur : 1,8 cm. Poids brut : 26,86 gr. A pink and yellow gold bracelet with natural pearl. Late 19th century.
Mes ordres d'achat