Lot 45
80 - 120 EUR

PAIRE DE DORMEUSES en or jaune 18K et émail bleu (très légers éclats) présentant un dessin végétal. Travail français. Dans leur écrin d'origine. Poids brut : 1,38 gr. An enamel and gold earrings.
Mes ordres d'achat