Lot 40
2 500 - 3 000 EUR

BROCHE en or gris 18K, retenant un important diamant ovale taille ancienne entouré de deux perles blanches probablement fines (non testées) sur une barettes retenant 6 diamants taille ancienne. Longueur : 3.5 cm. Poids brut : 5.98 gr. A pearl, diamond and gold brooch.
Mes ordres d'achat