Lot 35
200 - 300 EUR

MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes, les aiguilles bleues breguet, l'avers ciselé au motif de feuilles présente des initiales LM. Diamètre : 2,8 cm. Poids brut : 18,9 gr. A yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat