Lot 32
150 - 200 EUR

MONTRE DE COL en or jaune 18K, fond émaillé blanc, chiffres romains et arabes. Avers ciselé au décor floral et aux initiales PM (vitre brisée.). Travail français. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 25.09 gr. A gold pocket watch.
Mes ordres d'achat