BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or rose 18K... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or rose 18K et platine parée de vingt-huit diamants taille rose (manque un). Fermoir à pompe. Dimensions : 0,9 x 6,6 cm. Poids brut : 5,5 gr. A Belle Epoque, yellow gold, platinum and diamond brooch.
Mes ordres d'achat