Lot 28
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or rose 18K et platine parée de vingt-huit diamants taille rose (manque un). Fermoir à pompe. Dimensions : 0,9 x 6,6 cm. Poids brut : 5,5 gr. A Belle Epoque, yellow gold, platinum and diamond brooch.
Mes ordres d'achat