Lot 25
400 - 600 EUR

MONTRE DE POCHE OMEGA en or rose 18K. Fond en émail blanc, chiffres arabes, secondes à 6h. Dos gravé aux initiales LG. Travail français. Signé et numéroté Omega. Diamètre : 4.5 cm. Poids brut : 70.45 gr. A gold pocket watch.
Mes ordres d'achat