Lot 20
300 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTRE GOUSSET en or jaune 18K, cadran rond, fond en émail blanc, chiffres romains. Avers ciselé et émaillé. Travail français. Diamètre : Poids brut : 3.1 cm. Poids brut : 26 gr. An enamel and yellow gold pocket watch.
Mes ordres d'achat