Lot 17
400 - 600 EUR

BRACELET en or jaune 18K retenant un portrait d'homme dans un entourage finement ciselé. Tour de poignet : 15 à 18 cm (ajustable). Poids brut : 33.90 gr. A yellow gold and painting bracelet.
Mes ordres d'achat