ENSEMBLE DE QUATRES EPINGLES A CRAVATE en... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 313EUR
ENSEMBLE DE QUATRES EPINGLES A CRAVATE en or jaune 18K et métal : -une presentant un croissant de lune avec des diamants taille rose et trois perles blanches (non testées) -une avec un diamant taille brillant retenant une perle blanche (non testée) en pampille -une présentant une griffe retenant une perle -une présentant un trèfle avec trois diamants taille ancienne Poids brut : 12.62 gr.
Mes ordres d'achat