BAGUE en or rose 18K et platine retenant... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or rose 18K et platine retenant un diamant taille ancienne en son centre dans un entourage de diamants taille rose. TDD : 57. Poids brut : 3.77 gr. A rose gold ring with diamond.
Mes ordres d'achat