Emmanuel Zurini ( Né en 1942) Formule 1 Bronze... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Emmanuel Zurini ( Né en 1942) Formule 1 Bronze à patine doré, montée sur un épais socle en marbre noir. Signature et cachet de l'artiste, datée 1982. Figure une Formule 1. 21 x 11 cm avec socle.
Mes ordres d'achat