STÉPHANE GISCLARD (FRA/ NÉ EN 1966) Macao,... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
7000 - 10000 EUR
STÉPHANE GISCLARD (FRA/ NÉ EN 1966) Macao, l'enfer du jeu signé 'S GISCLARD' (en haut à gauche), signé de nouveau et titré 'S GISCLARD MACAO L'enfer du jeu' (au revers) huile sur toile 162 x 130 cm.
Mes ordres d'achat