DÉESSE (DEU-FRA/ NÉE EN 1954) Cerise Happy... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
DÉESSE (DEU-FRA/ NÉE EN 1954) Cerise Happy Ravissante Signé et numéroté 'Déesse 18/25' (à coté de la tige) Sculpture en poudre de marbre Hauteur avec tige: 95 cm - Hauteur sans tige: 56 cm - Largeur: 35 cm - Profondeur: 41 cm
Mes ordres d'achat