JORGE BORRAS (Né en 1952) Equilibre improprable,... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
5000 - 6000 EUR
JORGE BORRAS (Né en 1952) Equilibre improprable, 2019 Bronze à patine noire Signé sur la terrasse Ed. 1/8, fondeur chapon Hauteur : 64,5 cm - Longueur : 26,5 cm - Profondeur : 14,5 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat