GILBERT PÉCOUD (FRA/ NÉ EN 1951) Paris, péniches... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
GILBERT PÉCOUD (FRA/ NÉ EN 1951) Paris, péniches à quai signé 'G Pécoud' (en bas à droite), signé de nouveau 'Gilbert PÉCOUD' (au revers) huile sur toile 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat