GILBERT PÉCOUD (FRA/ NÉ EN 1951) Paris, le... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GILBERT PÉCOUD (FRA/ NÉ EN 1951) Paris, le Moulin Rouge signé 'G. Pécoud' (en bas à droite) huile sur toile 59.5 x 73 cm.
Mes ordres d'achat