JEAN-JACQUES RENÉ (FRA/ NÉ EN 1943) Le pont... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
500 - 700 EUR
JEAN-JACQUES RENÉ (FRA/ NÉ EN 1943) Le pont Alexandre III Huile sur toile Signé 'Jean-Jacques René' (en bas à droite), titré 'LE PONT ALEXANDRE III' (au revers) 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat