ROBERT DELVAL (FRA/ NÉ EN 1934) Le Guilvinec,... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROBERT DELVAL (FRA/ NÉ EN 1934) Le Guilvinec, sud Finistère Signé et daté 'robert Delval 2012' (en bas à droite), Signé et daté de nouveau, et titré 'robert Delval 2012 Le Guilvinec, Sud Finistère' (au revers) Huile sur toile 60 x 73 cm. Peint en 2012
Mes ordres d'achat