ROBERT DELVAL (FRA/ NÉ EN 1934) Hommage à... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
ROBERT DELVAL (FRA/ NÉ EN 1934) Hommage à Gen Paul (Rue Girardon) signé et daté 'robert Delval 2010' (en bas à droite), titré 'hommage à Gen Paul' (en bas à gauche) huile sur papier marouflé sur toile 37 x 45 cm. Peint en 2010
Mes ordres d'achat