PETER SAUL (USA/ NÉ EN 1934) Angela Davis,... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 625EUR
PETER SAUL (USA/ NÉ EN 1934) Angela Davis, 1972 Lithographie en couleurs sur papier velin, signé 'SAUL' en bas à droite, numéroté '33/100' en bas à gauche. Feuille: 88.5 x 76 cm.
Mes ordres d'achat