ROBERT MOGISSE (FRA/ NÉ EN 1933) Le palais... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBERT MOGISSE (FRA/ NÉ EN 1933) Le palais des Doges à Venise Huile sur toile Signé 'R. Mogisse' (en bas à gauche), signé de nouveau 'R Mogisse' (au revers) 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat