JEAN-JACQUES MORVAN (FRA/ 1928-2005) La plage... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
JEAN-JACQUES MORVAN (FRA/ 1928-2005) La plage (Bord de côte à Kos, Grèce) Huile sur toile Signé et daté 'Morvan 66' (en bas à droite) Signé et daté de nouveau, tiitré et situé 'Morvan 66 la plage (Kos) JJM A7' (au revers) 65 x 81 cm. Peint en 1966 EXPERT : Thomas MORIN-WILLIAMS
Mes ordres d'achat