BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) Les camélias,... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) Les camélias, 1er état (Sorlier 350) 1980. Lithographie en couleurs, signée 'Bernard Buffet' au crayon en bas à droite, numéroté et inscrit '5/50 Premier Etat' en bas à gauche. Feuille: 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat