BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) Le monocycle... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) Le monocycle (Sorlier 166) 1968. Lithographie en couleurs, signée 'Bernard Buffet' au stylo à bille et inscrit 'E.A.' au crayon en bas à droite. Issu d'un tirage à 120 exemplaires numérotés, cet exemplaire Epreuve d'Artiste. Feuille: 72 x 51 cm.
Mes ordres d'achat