BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) La révolution... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 125EUR
BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) La révolution Française, Le tambour (Sorlier 243) 1977. Lithographie en couleurs, signée et numérotée 'Bernard Buffet 106/150' (en bas à droite). Feuille: 76 x 54 cm.
Mes ordres d'achat