BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) La loge d'honneur,... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BERNARD BUFFET (FRA/ 1928-1999) La loge d'honneur, Carmen (Sorlier 502) 1962-1981. Lithographie en couleurs, signée 'Bernard Buffet' au crayon en bas au centre, numérotée '41/180' au crayon en bas à droite. Feuille: 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat