GÉRARD KOCH (FRA/ 1926-2014) Elément Assemblage... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
GÉRARD KOCH (FRA/ 1926-2014) Elément Assemblage de trois plaques d'aluminium peintes Signé et daté 'Koch 2000' (en bas à droite) Hauteur: 35 cm. - Largeur: 28 cm. - Profondeur: 11 cm. Réalisé en 2000
Mes ordres d'achat