ALBERT CHUBAC (CHE-FRA/ 1925-2008) Bas relief... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
ALBERT CHUBAC (CHE-FRA/ 1925-2008) Bas relief (pendentifs bleus et oranges) Collage de fils et bois sur papier Signé 'cHubac' (en bas à droite) 63 x 48 cm. (à vue) PROVENANCE Atelier de l'artiste. Collection privée, Nice (acquis auprès du précédent).
Mes ordres d'achat