ANDRÉ COTTAVOZ (FRA/ 1922-2012) Nu assis... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ANDRÉ COTTAVOZ (FRA/ 1922-2012) Nu assis Signé et daté 'Cottavoz 77' (en bas à droite) Huile sur papier marouflé sur toile 65 x 50 cm. Peint en 1977
Mes ordres d'achat