CHARLES MWENZE MUNGOLO (RDC/ XXè) Les pêcheurs... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
CHARLES MWENZE MUNGOLO (RDC/ XXè) Les pêcheurs signé, daté et inscrit 'BRUX MWENZE CHARLES 01/3/61' (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur isorel 45 x 68 cm. Peint en 1961 PROVENANCE Collection privée, Belgique. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat