TONY AGOSTINI (FRA/ 1916-1990) Coupe noire... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
TONY AGOSTINI (FRA/ 1916-1990) Coupe noire au fond rouge Huile sur toile Signé 'Tony Agostini' (en bas à gauche), signé de nouveau et titré 'Coupe noire au fond rouge Tony Agostini' (au revers) 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat