CAMILLE HILAIRE (FRA/ 1916-1982) Deux nus... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 625EUR
CAMILLE HILAIRE (FRA/ 1916-1982) Deux nus Aquarelle et encre sur papier Signé 'Hilaire' (en bas à droite) 36.5 x 54.5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat