JEAN RIGAUD (FRA/ 1912-1999) Bouquet dans... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 338EUR
JEAN RIGAUD (FRA/ 1912-1999) Bouquet dans un vase Huile sur panneau Signé 'JEAN RIGAUD' (en bas à gauche) 73 x 50 cm.
Mes ordres d'achat